印尼華人基督教會聯會

印尼華人基督教會聯會

 

第三届 ( 2017 – 2022 ) 全體理事、執委

 

PENGURUS PGTI PERIODE 2017 - 2022

 

a

總主席

Ketua  Umum

:

葉舜如弟兄

Bapak Lukas Jethrokusumo

 

b

第一主席

Ketua I

:

周建平牧師

Pdt. Hardi Farianto

 

c

第二主席

Ketua II

:

曾令能弟兄

Bapak Yuki Chandra

 

d

總幹事

Sekretaris Umum

:

陳葆荃姐妹

Ibu Jane Lim

 

e

財政

Bendahara

:

徐國雄弟兄

Bapak Ibrahim Siddik

 

f

文書

Notulis

 

 

 

 

 

印尼文

Indonesia

 

孫重明長老

Pnt. Benny Soenarjo

 

 

中文

Mandarin

:

郭 民長老

Pnt. Komaruddin Tohir

 

 

理事會

Pengurus PGTI

 

 

 

 

1

培訓部

Bidang Pembinaan

 

 

 

 

 

部長 (暫攝)

Kepala (PLT)

:

洪伋良牧師

Pdt. Philip Andrew

 

a

教會增長支部

Sub Bidang Pertumbuhan Gereja

 

 

 

主任 :

Kepala

:

陳卓魁弟兄

Bapak Timothy Tjan

 

 

副主任

Wakil Kepala

:

方宜昌弟兄

Bapak Hendrik Pangestan

 

b

宣教支部

Sub Bidang Misi Gereja dan Penginjilan

 

 

 

主任

Kepala

:

林世雄弟兄

Bapak Anton Cahyonoknton

 

 

副主任

Wakil Kepala

:

陳樂華弟兄

Bapak Michael Chenjaya

 

c

聖樂與敬拜支部

Sub Bidang Ibadah dan Musik

 

 

 

主任

Kepala

:

劉錦應弟兄

Bapak Indra Lazuardi

 

 

副主任

Wakil Kepala

:

陳峻峰傳道

G.I.  Budi Taniwan

 

 

 

 

:

楊德英傳道

G.I.  Bety Djunaedi

 

d

華文福音事工發展支部

Sub Bidang Pengembangan Penginjilan Mandarin

 

 

主任 

Kepala          

:

郭進萍長老

Pnt. Kwee Cin Pin

 

 

副主任     

Wakil Kepala            :           

:

黃道創傳道

G.I.  Paul Huang

 

 

 

 

:

梁悅盛弟兄

Bapak Indrawan Djaja

 

2

社會關懷部

Bidang Kepedulian Sosial

 

 

 

部長

Kepala

:

林向東長老

Pnt. Lili Junaedi

 

 

副部長

Wakil Kepala           

:

陳孟川弟兄

Bapak Agus Satyakrama

 

 

 

 

:

謝發忠弟兄

Bapak Peter Chandra

 

3

行政部   

Bidang Administrasi

 

 

 

 

 

部長

Kepala

:

郭  民長老

Pnt. Komaruddin Tohir

 

 

辦公室    

Administrasi Sekretariat

:

 

 

 

 

福音快報  

Gospel Express

:

 

 

 

4

對外聯誼部  

Bidang Hubungan Luar / Masyarakat

 

 

 

部長

Kepala

:

楊 湧弟兄

Bapak Charles Hadiwidjaja

 

5

拓展部

Bidang Pengembangan Organisasi

 

 

 

部長

Kepala

:

周友仁弟兄

Bapak Kadin Suryaman

 

 

副部長

Wakil Kepala           

:

洪繼育牧師

Pdt. Abdiel Citra Khalis

 

 

 

 

 

鄭超君姐妹

Sdri. Jenny Harun

 

 

姐妹組

Kelompok Wanita

 

 

 

 

 

青年組

Kelompok Pemuda

 

 

 

 

6

資訊與文字部

Bidang Informatika dan Literatur

 

 

 

部長 

Kepala

 

 

 

 

 

副部長

Wakil Kepala           

 

陳英華弟兄

Bapak Yakub Tan

 

 

Top