印尼華人基督教會聯會

關愛印尼

Join Zoom Meeting https://us02web.zoom.us/j/88666955095?pwd=dHZWcmRjckJaczF2OHUySDJGNEtxQT09 Meeting ID: 886 6695 5095 Passcode: PGTI
Mon, 27 Sep 2021 - 11:34

靈糧佳選

請按此鏈接 : https://youtu.be/StknCiQOgXQ
Fri, 24 Sep 2021 - 08:00

靈糧佳選

請按此鏈接 : https://youtu.be/5XuDKmzobdE
Mon, 13 Sep 2021 - 08:08

接種疫苗中心

印尼基督教會Vikamas迦南準堂會 (三) 2021年9月6日 - 2021年9月10日 = 2298 人
Mon, 6 Sep 2021 - 08:00

接種疫苗中心

獅子會社會服務大廈 (二) 2021年8月30日 - 2021年8月31日 2021年9月2日 - 2021年9月3日 544 人
Mon, 30 Aug 2021 - 08:00

靈糧佳選

請按此鏈接 : https://youtu.be/P4_98uvWVW0
Fri, 20 Aug 2021 - 08:00

靈糧佳選

請按此鏈接 : https://youtu.be/2Xt4_vd7vmU
Fri, 13 Aug 2021 - 08:00

爲印尼禱告

Mari bergabung bersama kami 請參加 : “Pray For Indonesia” “爲印尼禱告” “Berdoa untuk Indonesia” Tgl.: 16 Agustus 2021 Hari: Senin 星期一 Pkl.: 19:00 Wib 晚上7點 Bahasa : Indonesia-Mandarin-Inggris 語言 : 印語,華語,英語 Youtube : https://t
Mon, 9 Aug 2021 - 17:38

接種疫苗中心

信望愛學校 (一) 2021年6月28日 - 2021年7月16日 = 6871 人 2021年7月26日 - 2021年8月13日 = 6896 人
Mon, 28 Jun 2021 - 08:00

靈糧佳選

請按此鏈接 : https://youtu.be/AXMBZbHof-Y
Fri, 25 Jun 2021 - 08:00

Group

Top