印尼華人基督教會聯會

PERSEKUTUAN GEREJA-GEREJA TIONGHOA DI INDONESIA
COMMUNION OF CHINESE CHURCHES IN INDONESIA

印尼華人基督教會聯會

第三届 (2017 - 2022) 全體理事、執委

PENGURUS PGTI PERIODE 2017 - 2022

 

常務委員會              Anggota Majelis Pekerja Harian

     a.                                      總主席                               Ketua Umum    :       葉舜如弟兄 Bapak Lukas Jethrokusumo

     b.                                      第一主席                            Ketua I                :     周建平牧師 Pdt. Hardi Farianto

     c.                                       第二主席                            Ketua II               :     曾令能弟兄 Bapak Yuki Chandra

     d.                                      總幹事                                Sekretaris Umum   : 陳葆荃姐妹 Ibu Jane Lim

     e.                                      財政                                     Bendahara         :     陳維泉弟兄 Bapak David Tanuwijaya

                                              副財政                                Wakil Bendahara   :  國雄弟兄 Bapak Ibrahim Siddik

 

 

文書                        Notulis                                                  

印尼文                            Indonesia                            : 孫重明長老 Pnt. Benny Soenarjo

中文                                Mandarin                            : 郭    民長老 Pnt. Komaruddin Tohir

 

理事會                    Pengurus PGTI

1.  培訓部               Bidang Pembinaan      

 部長 (暫攝)            Kepala (PLT)                     : 洪伋良牧師 Pdt. Philip Andrew

 a.                                 教會增長支部                    Sub Bidang Pertumbuhan Gereja  

                                      主任                           Kepala                :     陳卓魁弟兄 Bapak Timothy Tjan

                             副主任                  Wakil Kepala                     : 陳萬里牧師     Pdt. Sugeng Haryanto

 b.                                 宣教支部                           Sub Bidang Misi Gereja dan Penginjilan                                

                          主任                       Kepala                                : 林世雄弟兄 Bapak Anton Cahyonoknton 

                           副主任                  Wakil Kepala                     : 陳樂華弟兄 Bapak Michael Chenjaya

 c.                                 聖樂與敬拜支部              Sub Bidang Ibadah dan Musik

              主任                       Kepala                                : 劉錦應弟兄 Bapak Indra Lazuardi

  副主任                  Wakil Kepala                     : 陳峻峰傳道G.I.  Budi Taniwan

                                                                               楊德英傳道 G.I.  Bety Djunaedi

 

 d.                                 華文福音事工發展支部Sub Bidang Pengembangan Penginjilan Mandarin

  主任                       Kepala                                : 郭進萍長老 Pnt. Kwee Cin Ping

  副主任                  Wakil Kepala                     : 黃道創傳道G.I.  Paul Huang

                                                                                梁悅盛弟兄 Bapak Indrawan Djaja

 

2.  社會關懷部          Bidang Kepedulian Sosial                

 部長                           Kepala                                : 林向東長老 Pnt. Lili Junaedi

 副部長                       Wakil Kepala                     : 陳孟川弟兄 Bapak Agus Satyakrama

                                                                                   謝發忠弟兄 Bapak Peter Chandra

 

3.  行政部                 Bidang Administrasi                         

 部長                           Kepala                                : 郭   民長老 Pnt. Komaruddin Tohir

a. 辦公室                  Administrasi Sekretariat    

          b. 福音快報             Gospel Express                                              

 

4.  對外聯誼部        Bidang Hubungan Luar / Masyarakat

 部長                           Kepala                                : 楊   湧弟兄 Bapak Charles Hadiwidjaja

 副部長                       Wakil Kepala                     : 蘇立國醫生 dr. Jacob Sorianto

 

5.  拓展部                Bidang Pengembangan Organisasi

 部長                           Kepala                                : 周友仁弟兄 Bapak Kadin Suryaman

 副部長                       Wakil Kepala                     : 洪繼育牧師 Pdt. Abdiel Citra Khalis

                                                                                    鄭超君姐妹 Sdri. Jenny Harun

a.  佳齡組                   Kelompok Usia Indah

b.  姐妹組                   Kelompok Wanita

c.  青年組                   Kelompok Pemuda

 

6.  資訊與文字部     Bidang Informatika dan Literatur

部長                             Kepala                                :

副部長                         Wakil Kepala                     : 陳英華弟兄 Bapak Yakub Tan

 

 

Top